Gestion des déchets ménagers et assimilés
Buyer: RIEOM - Régie Intercommunale d'Enlèvement des Ordures Ménagères (67)
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 10:00
- Place of performance
- FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00549809-2024
- Reference
- 85e6dc6d-1f23-44e6-a36f-5e63ad5751af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511200Servicios de recogida de desperdicios domésticos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
Gestion des déchets ménagers et assimilés
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appel d'offres ouvert | 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos | — |
| 2 | Appel d'offres ouvert | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | — |
| 3 | Appel d'offres ouvert | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | — |
| 4 | Appel d'offres ouvert | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | — |
Award criteria
- Price — PRIX
- Quality — VALEUR TECHNIQUE
- Quality — VALEUR ENVIRONNEMENTALE
Official publications
- TED · 00549809-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024
Other tenders from RIEOM - Régie Intercommunale d'Enlèvement des Ordures Ménagères (67)