Gerät zur digitalen Volumentomographie (DVT)
Buyer: BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Place of performance
- DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00054442-2025
- Reference
- 9f848889-a43d-4200-a9bd-ef8410b65201
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Description
Beschaffung eines digitalen Volumentomographie Gerätes für das Unfallkrankenhaus Berlin.
Official publications
- TED · 00054442-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Planungsleistungen TGA für das Projekt Brandschutzsanierung Haus R am ukb
- Vergabebekanntmachung Spracherkennungssoftware ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- (VB) ukb - Vertragsverlängerung Philips PACS
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- CT-System mit photonenzählendem Detektor