Generalplanungsleistungen Neubau Sonnenschule Beckum
Buyer: Stadt Beckum
- Published
- 13 December 2023
- Submission deadline
- 12 January 2024, 11:00
- Place of performance
- Beckum, DEA38
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00756261-2023
- Reference
- 411e0d7b-82cc-41cf-8001-f549b5c90646
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Generalplanungsleistung Leistungsphasen 1-2 HOAI und besondere Leistungen zur Ausschreibung und Überprüfung eines Totalunternehmers für das Projekt "Neubau der Sonnenschule Beckum"
Award criteria
- Quality — Details zur Bewertung dieses Zuschlagskriteriums sind den Bekanntmachungsunterlagen zu entnehmen.
- Cost — Details zur Bewertung dieses Zuschlagskriteriums sind den Bekanntmachungsunterlagen zu entnehmen.
Official publications
- TED · 00756261-2023 · 13 December 2023
- OJS · 240/2023 · 13 December 2023