El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

GECA 20/2024 - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di revisione contabile suddivisa in 2 lotti

Buyer: Giunta Regionale della Lombardia

Published
20 December 2024
Submission deadline
30 January 2025, 12:00
Estimated value
€1,418,520
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00785056-2024
Reference
e534d03b-a6a5-4dd6-8280-260cc8faa2b3
Official source
Official source

CPV codes

Description

GECA 20/2024 - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di revisione contabile suddivisa in 2 lotti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: Servizio di revisione contabile dei progetti del PR FSE+ 2021-2027 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €1,140,000
2 LOTTO 2: Servizio di controllo documentale dei progetti PNRR M5C1 INVESTIMENTO 1.1 POTENZIAMENTO CENTRI PER L’IMPIEGO 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €278,520

Official publications