El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

GECA 2/2025 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA AL PROGETTO LIFE22-IPN-IT-LIFE NATCONNECT2030.

Buyer: Giunta Regionale della Lombardia

Published
7 March 2025
Submission deadline
14 April 2025, 12:00
Estimated value
€365,755
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00149330-2025
Reference
a06ef535-4268-4737-9eab-93b630e0df44
Official source
Official source

CPV codes

Description

GECA 2/2025 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA AL PROGETTO LIFE22-IPN-IT-LIFE NATCONNECT2030.

Official publications