GECA 1/2025 – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA PER LA DEFINIZIONE, GESTIONE E IL MONITORAGGIO DI BANDI E INIZIATIVE DI COMPETENZA DELLA DIREZIOMNE GENERALE SVILUPPO ECONOMICO NELL’AMBITO DEL PR FESR 2021-2027
Buyer: Giunta Regionale della Lombardia
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,113,833
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00151396-2025
- Reference
- 3b63140d-2231-4a0d-8380-ae8988253726
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79413000Servicios de consultoría en gestión de marketing
Description
GECA 1/2025 – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA PER LA DEFINIZIONE, GESTIONE E IL MONITORAGGIO DI BANDI E INIZIATIVE DI COMPETENZA DELLA DIREZIOMNE GENERALE SVILUPPO ECONOMICO NELL’AMBITO DEL PR FESR 2021-2027
Official publications
- TED · 00151396-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025