Gebäudereinigung Förderschule Altlandsberg Landkreis MOL
Buyer: Landkreis Märkisch-Oderland Fachdienst Organisation und Zentrale Vergabestelle
- Published
- 8 August 2025
- Estimated value
- €312,051
- Place of performance
- Altlandsberg, DE409
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521197-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
Gebäudereinigung Förderschule Altlandsberg Landkreises Märkisch-Oderland Referenznummer der Bekanntmachung: 10.71.61/01-EU-2025(145)
Award criteria
- Price — die Angebotspreise für die Unterhaltungsreinigung, die Grundreinigung und der Glasreinigung
- Quality — diverse Leistungswerte (Stundenverrechnungssätze) für die Unterhaltungsreinigung, die Grundreinigung und der Glasreinigung
Official publications
- TED · 00521197-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025
Other tenders from Landkreis Märkisch-Oderland Fachdienst Organisation und Zentrale Vergabestelle
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 40.1 - Personenaufzug
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 40.2 - Lastenaufzug
- Inhouse-Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages über Verkehrsleistungen im öffentlichen Straßenpersonennahverkehr im Gebiet der…
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 09 - Fassadenarbeiten Metallfassade, Kassette
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 11 - Trockenbauarbeiten
- Neubau FTZ Strausberg, Los 10 - Metallfassade Sandwich
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 45 - Schwachstrom
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 15.2 - Innenputzarbeiten
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 62 - Schlauchpflegeeinrichtung
- Neubau Feuerwehr-Technisches-Zentrum in 15344 Strausberg, Los 16 - Metallbau- und Schlosserarbeiten Tore