El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Gebäudereinigung

Buyer: Fraunhofer-Institut für Kommunikation Informationsverarbeitung und Ergonomie FKIE

Published
28 November 2023
Submission deadline
29 December 2023, 10:00
Estimated value
€280,000
Place of performance
Bonn, DEA22
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00721876-2023
Reference
ea0fa26b-405e-4133-878e-d4de5057dc12
Official source
Official source

CPV codes

Description

Unterhalts-, Fenster-, und Unterhaltsreinigung

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Offenes Verfahren für Unterhalts- und Sonderreinigung
Bonn, DEA22
90911200 Servicios de limpieza de edificios €280,000
2 Fensterreinigung
Bonn, DEA22
90911300 Servicios de limpieza de ventanas €24,000

Award criteria

Official publications