Gebäudeinnen –und Unterhaltsreinigung einschließlich Müllsammlung im BfArM in Bonn
Buyer: Bundesinstitut für Arzneimittel und Medizinprodukte (BfArM)
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 22 May 2024, 09:00
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00230488-2024
- Reference
- 5ef28eeb-4205-4d6b-af44-c927918f7be5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
Offenes Verfahren gemäß §§ 14 Abs.1 und 2, 15 VGV i. V. m. § 119 Abs. 3 GWB über die Vergabe der Leistung „Gebäudeinnen –und Unterhaltsreinigung einschließlich der Müllsammlung vom 01.08.2024 bis 31.07.2028 im Dienstgebäude des Bundesinstituts für Arzneimittel und Medizinprodukte in der Kurt-Georg-Kiesinger-Allee 3 in 53175 Dienstsitz Bonn“
Official publications
- TED · 00230488-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024