GBSL2898 -Concessione Servizio Bar e distributori automatici nel Presidio Ospedaliero G. Salesi
Buyer: Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,700,000
- Place of performance
- ANCONA (AN), ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236399-2025
- Reference
- 523c5a85-42cd-4ff6-b967-375ee3b6663c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
- 42968100Distribuidores de bebidas
Description
GBSL2898 -Concessione Servizio Bar e distributori automatici nel Presidio Ospedaliero G. Salesi
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Percentuale di rialzo rispetto al canone netto posto a base d'asta per l'intera durata della concessione di 60 mesi pari a complessivi Euro 162.500,00
Official publications
- TED · 00236399-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- ACP2312PA-Procedura aperta per l'affidamento di servizi relativi a sistema integrato di rilevazione presenze, gestione mensa e controllo…
- ACP2872PA_ Procedura aperta per la fornitura di sistemi preanalitici, analitici, diagnostici e software per la diagnostica microbiologica
- GBSL2898 -Concessione Servizio Bar e distributori automatici nel Presidio Ospedaliero G. Salesi
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP2867 fornitura dispositivi per chirurgia vertebrale
- ACP3529_Fornitura di ventilatori polmonari ad uso neonatale/pediatrico per ventilazione convenzionale, ad alta frequenza oscillatoria e…
- ACP3131PA- Procedura Aperta telematica per fornitura in service di sistemi per la misura del tempo di coagulazione attivato (ACT)
- ACP3140 Procedura Aperta telematica per fornitura in service di un sistema per indagini di ricerca di marcatori molecolari di patologie…
- AVVISO DI AGGIUDICAZIONE - ACP736PA affidamento mediante Accordo Quadro della fornitura di dispositivi medici per anestesia e rianimazione…