Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed.
Buyer: Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,577,361
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403452-2024
- Reference
- 67cfe3c2-2e43-4db2-9aae-a8b2ce3c3a06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni per l’affidamento dei servizi di trasporto scolastico per Comuni della Regione autonoma Friuli Venezia Giulia, 4^ ed. [Codice iniziativa 24PGR167]
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €2,007,720 |
| 2 | Lotto 2 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,122,660 |
| 3 | Lotto 3 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,111,968 |
| 4 | Lotto 4 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €879,120 |
| 5 | Lotto 5 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €836,055 |
| 6 | Lotto 6 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €831,600 |
| 7 | Lotto 7 - Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €788,238 |
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
- Price — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Official publications
- TED · 00403452-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024
Other tenders from Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Affidamento del servizio di sviluppo, realizzazione e gestione delle strategie di comunicazione dei programmi co-finanziati con fondi…
- DMR 641- Bando di gara per l’assegnazione di una concessione demaniale marittima di un immobile in località Lignano Sabbiadoro (UD) e…
- PNRR M4 “Istruzione e ricerca”, C1, Investimento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura pe r la…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni per l’affidamento della fornitura di vestiario a ridotto impatto ambientale…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di carta a ridotto impatto…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la stipula di una Convenzione avente ad oggetto l’affidamento del servizio…
- Servizi di progettazione, di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di direzione lavori e coordinamento…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio assicurativo per la copertura dei danni da fauna selvatica
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di arredi scolastici e per…
- Affidamento del servizio di gestione del Giardino botanico Carsiana sito a Sgonico (TS) - [Codice iniziativa 25PGR274]