GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DI N. 3 MINIBUS ECOLOGI A FUNZIONAMENTO COMPLETAMENTE ELETTRICO - PNRR PROGRAMMA ISOLE VERDI - INTERVENTO II - TIPOLOGIA II.A - VOCE B01
Buyer: Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Pantelleria - Lampedusa e Linosa - Ustica e Salemi
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €613,782
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674892-2024
- Reference
- 304523ca-68ab-4258-8298-d3be980f7fe7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144900Vehículos eléctricos
Description
GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO DI N. 3 MINIBUS ECOLOGI A FUNZIONAMENTO COMPLETAMENTE ELETTRICO, FINANZIATO CON RISORSE A VALERE SUL PNRR PROGRAMMA ISOLE VERDI - INTERVENTO II - TIPOLOGIA II.A - VOCE B01 CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00674892-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Pantelleria - Lampedusa e Linosa - Ustica e Salemi
- GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO DI N. 2 AUTOBUS A FUNZIONAMENTO…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA PALESTRA PUBBLICA ATTRAVERSO IL RECUPERO DELL' AREA SPORTIVA DI…
- servizio di erogazione acqua potabile a Pantelleria Centro e periferie e nelle contrade di Scauri, Rekhale, Khamma, Tracino, Bukkuram,…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- LAVORI DI EFFICIENZA ENERGETICA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE PUBBLICO DI PROPRIETA' DEI COMUNI BENEFICIARI DEL FINANZIAMENTO PER RIDURRE I…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO DI N. 2 AUTOBUS ECOLOGICI E N. 2 MINIBUS ECOLOGI A…