Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di “MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI PARTE DELLA VIABILITÀ CONSORTILE”
Buyer: CONSORZIO STRADALE PR IL VIALE CORTINA D'AMPEZZO E DIRAMAZIONI
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,106,433
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472374-2025
- Reference
- 6067610c-09fc-4f9e-bd21-0618a018792a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50230000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di “MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI PARTE DELLA VIABILITÀ CONSORTILE”
Official publications
- TED · 00472374-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025