El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cave, per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028

Buyer: COMUNE DI CAVE

Published
2 June 2025
Submission deadline
9 July 2025, 12:00
Estimated value
€1,109,640
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00351535-2025
Reference
310d65df-2617-4615-b0de-69bbd481514d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cave, per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028

Award criteria

Official publications