Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti <br />
Buyer: Comune di Civitavecchia
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,123,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00717292-2024
- Reference
- 164fa8b9-8e3d-4a44-81cf-0f014357c56c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - RCT Terzi e Prestatori di lavoro | 66510000 Servicios de seguros | €2,385,000 |
| 2 | Lotto 2 - All Risks Beni Mobili e Immobili | 66510000 Servicios de seguros | €450,000 |
| 3 | Lotto 3 - Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €110,250 |
| 4 | Lotto 4 - Responsabilità Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €81,000 |
| 5 | Lotto 5 - Kasko Auto Rischi diversi | 66510000 Servicios de seguros | €6,750 |
| 6 | Lotto 6 - Furto | 66510000 Servicios de seguros | €24,750 |
| 7 | Lotto 7 - Infortuni con cumulativa | 66510000 Servicios de seguros | €20,250 |
| 8 | Lotto 8 - RCA/ARC LM auto Ente | 66510000 Servicios de seguros | €45,000 |
Official publications
- TED · 00717292-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024