GARA SUA. N. 42/2025 Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Direzione Lavori e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per l’intervento “Lavori di riqualificazione del complesso di proprietà comunale “Cinema-Teatro Nestor” destinato a servizi culturali e socio-ricreativi” di Frosinone
Buyer: Comune di Frosinone
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €258,271
- Place of performance
- ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385098-2025
- Reference
- afceb20f-86b3-4273-b747-2632de70d02c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
GARA SUA. N. 42/2025 Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Direzione Lavori e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per l’intervento “Lavori di riqualificazione del complesso di proprietà comunale “Cinema-Teatro Nestor” destinato a servizi culturali e socio-ricreativi” di Frosinone
Official publications
- TED · 00385098-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025