GARA S.U.A. N. 28/2024 – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA TERRITORIALE PER PROGETTAZIONI INDIVIDUALI NEL DEL DISTRETTO SOCIO-ASSISTENZIALE “A” - Comune capofila Alatri-<br />Parzialmente Finanziato dall'Unione Europea Next Generation EU - PNRR, M 5 - C2 - I vari <br />
Buyer: COMUNE DI ALATRI
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,833,085
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264788-2024
- Reference
- 2f2a401d-936b-43e5-994d-14c0dc4440a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
GARA S.U.A. N. 28/2024 – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA TERRITORIALE PER PROGETTAZIONI INDIVIDUALI NEL DEL DISTRETTO SOCIO-ASSISTENZIALE “A” - Comune capofila Alatri- Parzialmente Finanziato dall'Unione Europea Next Generation EU - PNRR, M 5 - C2 - I vari
Official publications
- TED · 00264788-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024