GARA REGIONALE CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO DELLA REGIONE PIEMONTE GARA SCR N. 88-2024
Buyer: Società di Committenza Regione Piemonte S.p.A. S.C.R. Piemonte S.p.A.
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 30 May 2025, 14:00
- Estimated value
- €352,470,896
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00761208-2024
- Reference
- faf8e17a-18f5-4921-ae8f-33573f63775a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO DELLA REGIONE PIEMONTE GARA SCR N. 88-2024
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALEPER LE AZIENDE SANITARIE AFFERENTI ALL'AIC 1 ASL TO3_ASL TO5_AO ORDINE MAURIZIANO_AOU S LUIGI ORBASSANO" | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €67,886,124 |
| 2 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE AZIENDE SANITARIE AFFERENTI ALL'AIC 2: ASL CITTA' DI TORINO_ASL TO4 | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €61,215,494 |
| 3 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALEPER LE AZIENDE SANITARIE AFFERENTI ALL'AIC 3: AOU NO_ASL NO_ASL VC_ASL VCO_ASL BI | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €63,025,585 |
| 4 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALEPER LE AZIENDE SANITARIE AFFERENTI ALL'AIC 4: ASO CN_ASL CN1_ASL CN2 | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €54,326,451 |
| 5 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALEPER LE AZIENDE SANITARIE AFFERENTI ALL'AIC 5: AOU AL_ASL AL_ASL AT | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €56,644,029 |
| 6 | SERVIZIO INTEGRATO DI LAVANOLO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER L' AZIENDA SANITARIA CITTA' DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA DI TORINO | 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco | €49,373,213 |
Official publications
- TED · 00761208-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from Società di Committenza Regione Piemonte S.p.A. S.C.R. Piemonte S.p.A.
- Gara regionale centralizzata per il servizio di ristorazione ospedaliera ed aziendale a ridotto impatto ambientale per le Aziende Sanitare…
- GARA REGIONALE CENTRALIZZATA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI…
- GARA REGIONALE CENTRALIZZATA PER LA STIPULA DI ACCORDI QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI…
- Gara centralizzata per l’affidamento dei servizi integrati di lava-noleggio a ridotto impatto ambientale per le divise/dpi occorrenti al…
- Gara regionale centralizzata per la fornitura di Aghi, siringhe, deflussori tradizionali e servizi connessi per le Regioni Piemonte, Valle…
- Gara regionale centralizzata per la fornitura di Medicazioni Tradizionali e servizi connessi per le Regioni Piemonte, Valle d’Aosta e Molise
- Gara regionale centralizzata finalizzata alla stipula di una Convenzione per fornitura di medicazioni tradizionali ortopediche e servizi…
- Gara regionale centralizzata per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica e manutenzione delle apparecchiature di alta tecnologia…
- Gara regionale centralizzata per l’affidamento della fornitura di soluzioni e sacche per nutrizione parenterale e servizi connessi per le…
- Gara regionale centralizzata per l’affidamento del servizio di esternalizzazione dell’esecuzione di test prognostici e predittivi…