GARA PROV. 3/2024 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Direzione Lavori e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per l’intervento di ADEGUAMENTO SISMICO E MESSA IN SICUREZZA DEL PLESSO SCOLASTICO LICEO LINGUISTICO E DELLE SCIENZE UMANE “GIOBERTI” DI SORA (FR).<br />PNRR - Risorse “Next Generation EU” – M4 – C1 – I3.3
Buyer: Provincia di Frosinone
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €232,418
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00176830-2024
- Reference
- 8c26bf22-4187-4a9d-bcd1-4bc49822f5a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
GARA PROV 3/2024
Official publications
- TED · 00176830-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024