Gara ponte per servizio di gestione, raccolta, trasporto e spazzamento rifiuti solidi urbani, assimilati e servizi complementari nel comune di Castrignano dei Greci<br />
Buyer: Unione di Comuni della Grecia Salentina
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,240,203
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694275-2024
- Reference
- ff06a9e0-1bce-4295-a0c3-439e6c193442
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Gara ponte per servizio di gestione, raccolta, trasporto e spazzamento rifiuti solidi urbani, assimilati e servizi complementari nel comune di Castrignano dei Greci
Official publications
- TED · 00694275-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Unione di Comuni della Grecia Salentina
- AVVISO PUBBLICO DI GARA PER L INDIVIDUAZIONE, CON PROCEDURA APERTA E SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’…
- Gara ponte per servizio di gestione, raccolta, trasporto e spazzamento rifiuti solidi urbani, assimilati e servizi complementari nel comune…
- BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA (Artt. 71 e 83 del D.Lgs. n. 36/2023) - Servizio di raccolta e trasporto…
- GARA PONTE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATI DI RACCOLTA, SPAZZAMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI ED…
- PROCEDURA D'APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE PER IL MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA…
- PROCEDURA D'APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE PER IL MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA…