Gara Ponte per il Soccorso Sanitario in Ambulanza per un periodo di mesi 12 eventualmente rinnovabile per ulteriori 12 mesi
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €79,740,048
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00649160-2024
- Reference
- ac93d36b-903f-4a20-97ef-57ac72ef35a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Procedura aperta telematica ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023 con invito rivolto agli iscritti dell’Elenco A) dell’Albo Fornitori di cui alla deliberazione n. 343 del 27.11.2014 e s.m.i. per l’affidamento del soccorso sanitario in area extra-ospedaliera suddivisa in 82 lotti territoriali. Durata 12 mesi eventualmente rinnovabile per ulteriori 12 mesi. Importo annuo a base d’asta €. 39.870.023,90 Iva Esente
Lots (82)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POSTAZIONE CAPANNELLE | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 2 | CASALOTTI | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 3 | CASTEL DI LEVA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 4 | CENTOCELLE | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 5 | GROTTA PERFETTA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 6 | LANUVIO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 7 | LARIANO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 8 | MALAGROTTA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 9 | MENTANA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 10 | MONTE SPACCATO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 11 | MORLUPO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 12 | OTTAVIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 13 | PIRAMIDE | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 14 | POPOLO | 85143000 Servicios de ambulancia | €733,723 |
| 15 | REPUBBLICA | 85143000 Servicios de ambulancia | €733,723 |
| 16 | SAN BASILIO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 17 | TOR PIGNATTARA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 18 | TOR VERGATA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 19 | TRIGORIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 20 | TRIONFALE | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 21 | VICOVARO | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 22 | VILLA ADA | 85143000 Servicios de ambulancia | €566,391 |
| 23 | BORGHESIANA | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 24 | CORVIALE | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 25 | LA STORTA | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 26 | LABARO | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 27 | MANZIANA | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 28 | MARINA DI SAN NICOLA | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 29 | NOMENTANO | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
| 30 | PONTE MILVIO | 85143000 Servicios de ambulancia | €1,027,329 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00649160-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024