Gara per l'affidamento della ristorazione collettiva nelle case di riposo (ASP) – annualità 2025-2029
Buyer: Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,179,467
- Place of performance
- ASP “Fondazione E. Muner De Giudici” di Lovaria - Pradamano (UD) e l’ASP “Casa di riposo Giuseppe Sirch” di San Pietro al Natisone (UD), ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385801-2024
- Reference
- b6f6bc48-bcad-4291-89e8-979c80313be9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per l’ASP “Fondazione E. Muner De Giudici” di Lovaria - Pradamano (UD) e per l’ASP “Casa di riposo Giuseppe Sirch” di San Pietro al Natisone (UD), annualità 2025-2029 [Codice iniziativa 23PGR150].
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gara per l'affidamento della ristorazione collettiva nelle case di riposo (ASP) – annualità 2025-2029 | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €2,417,452 |
| 2 | Gara per l'affidamento della ristorazione collettiva nelle case di riposo (ASP) – annualità 2025-2029 | 55321000 Servicios de preparación de comidas | €1,762,015 |
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
- Price — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Official publications
- TED · 00385801-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024
Other tenders from Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Affidamento del servizio di sviluppo, realizzazione e gestione delle strategie di comunicazione dei programmi co-finanziati con fondi…
- DMR 641- Bando di gara per l’assegnazione di una concessione demaniale marittima di un immobile in località Lignano Sabbiadoro (UD) e…
- PNRR M4 “Istruzione e ricerca”, C1, Investimento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura pe r la…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni per l’affidamento della fornitura di vestiario a ridotto impatto ambientale…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di carta a ridotto impatto…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la stipula di una Convenzione avente ad oggetto l’affidamento del servizio…
- Servizi di progettazione, di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di direzione lavori e coordinamento…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio assicurativo per la copertura dei danni da fauna selvatica
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di arredi scolastici e per…
- Affidamento del servizio di gestione del Giardino botanico Carsiana sito a Sgonico (TS) - [Codice iniziativa 25PGR274]