GARA N. 692/2025
Buyer: Azienda Ospedaliera Universitaria Integrata Verona
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 15:00
- Estimated value
- €3,120,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00702287-2025
- Reference
- b83d901c-baa2-4a9d-9ce5-37a9768e714f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
GARA N. 692/2025 PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA FORNITURA PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI SISTEMA DI NEBULIZZAZIONE LAPAROSCOPICA DI FARMACI AD ALTA PRESSIONE PER TECNICA PIPAC - LOTTO UNICO
Official publications
- TED · 00702287-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliera Universitaria Integrata Verona
- GARA N. 747/2025 - CUSTOM PACK PER OCULISTICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- GARA N. 376/2024 - FORNITURA DI 4 SISTEMI PER CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREA, BYPASS CARDIOPOLMONARE, CHIRURGIA MININVASIVA, COMPLETI DEI…
- GARA N. 265/2024-FORNITURA DI SISTEMI PER LA DIAGNOSTICA DELLE INFEZIONI DA HCMV-DNA, HBV-DNA, HCV-RNA E HIV1-RNA CON STRUMENTAZIONE A…
- Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di Adeguamento sismico del Monoblocco dell’Ospedale Borgo Roma. CIG 872917898F. CIG VARIANTE…
- GARA N. 376/2024 - FORNITURA DI 4 SISTEMI PER CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREA, BYPASS CARDIOPOLMONARE, CHIRURGIA MININVASIVA, COMPLETI DEI…
- GARA N. 265/2024-FORNITURA DI SISTEMI PER LA DIAGNOSTICA DELLE INFEZIONI DA HCMV-DNA, HBV-DNA, HCV-RNA E HIV1-RNA CON STRUMENTAZIONE A…
- Adeguamento sismico del Monoblocco dell’Ospedale Borgo Roma Direzione Lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione CIG:…