GARA N. 1583/2024 Sistemi di prelievo venoso e provette
Buyer: ASL 3 - PESCARA
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,266,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00141941-2025
- Reference
- 5c7af46e-1e06-4acf-b8a1-64b823917e7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192500Tubos de ensayo
Description
INDIZIONE DI UNA GARA-PONTE, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI SISTEMI DI PRELIEVO SOTTOVUOTO VENOSO E PROVETTE PER I LABORATORI ANALISI DELLA ASL DI PESCARA, NELLE MORE DELL’ESPLETAMENTO DELLA PROCEDURA DI GARA CENTRALIZZATA DA PARTE DELL’AGENZIA REGIONALE DELL’ABRUZZO PER LA COMMITTENZA (AREA.COM
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMI DI PRELIEVO E PROVETTE | 33192500 Tubos de ensayo | €1,175,000 |
| 2 | SET PREASSEMBLATI | 33192500 Tubos de ensayo | €91,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00141941-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025