El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

GARA N. 01/25. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO, A DUE OPERATORI ECONOMICI, AVENTE AD OGGETTO LAVORI DI MANUTENZIONE DI OPERE CIVILI DELL’AUTOSTRADA A15 E RELATIVI SVINCOLI E PERTINENZE – A15 DAL KM 0+000 AL KM 57+380 E A15-TIBRE DAL KM 0+000 AL KM 6+950.

Buyer: Società Autostrada Ligure Toscana p.A.

Published
8 August 2025
Submission deadline
30 September 2025, 12:00
Estimated value
€13,000,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00522747-2025
Reference
1f8f58c3-d360-49cc-9879-e416eba3ac0b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Attività di manutenzione di opere civili di natura puntuale od estesa delle tratte autostradali A15 dal km 0+000 al km 57+380 e A15-TIBRE dal km 0+000 al km 6+950.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Società Autostrada Ligure Toscana p.A.