GARA MANUTENZIONE RIS/PACS 84 MESI
Buyer: ORG-0001
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,495,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139220-2024
- Reference
- 78ac692e-1a88-47e5-8ba8-b77729a087e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85150000Servicios de imaginería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO PER 84 MESI DI UN SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK , GESTIONE E EVOLUZIONE DEL SISTEMA RIS/PACS INSTALLATO PRESSO LA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA
Official publications
- TED · 00139220-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024