GARA MANUTENZIONE APPARECCHIATURE PHILIPS
Buyer: ORG-0001
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,134,398
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00421963-2024
- Reference
- 20a71496-8f10-4e42-be62-db8c97e2f77a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK DELLE APPARECCHIATURE AD ALTA TECNOLOGIA DI RADIOLOGIA DELLA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI E DELLA ASST BRIANZA PER UN PERIODO DI 60 MESI PIU’ OPZIONE PROSECUZIONE PER ULTERIORI 12 MESI
Official publications
- TED · 00421963-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024