Gara gestione tributi
Buyer: Comune di Modugno
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 3 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €812,434
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000550-2025
- Reference
- c2dfa032-ad32-497b-bf72-12132ae35776
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356300Servicios de apoyo técnico
Description
Procedura Aperta Telematica ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 tramite Sistema Empulia da aggiudicare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per la fornitura in hosting del sistema di gestione della banca dati dei tributi locali e del servizio di supporto alle attività di gestione ordinaria, di accertamento recupero delle entrate tributarie locali (IMU e TARI/TARIP) e patrimoniali (CUP/CUM) del Comune di Modugno per mesi 36 (trentasei), prorogabili per ulteriori mesi 36 (trentasei) - Determina a Contrarre
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00000550-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025