El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E CONTROLLO DEGLI IMPIANTI TERMICI, DI CONDIZIONAMENTO E DI VENTILAZIONE CON INCARICO DI TERZO RESPONSABILE DEGLI EDIFICI DI PROPRIETÀ E/O IN USO DELL'AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI JESOLO, TRIENNIO 2024/2026. Valore globale stimato è pari ad Euro 582.030,00.

Buyer: Comune di Jesolo

Published
18 April 2024
Submission deadline
24 May 2024, 12:00
Estimated value
€582,030
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00231826-2024
Reference
d412fd2e-6370-470b-b2be-a67faf8d4a37
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E CONTROLLO DEGLI IMPIANTI TERMICI, DI CONDIZIONAMENTO E DI VENTILAZIONE CON INCARICO DI TERZO RESPONSABILE DEGLI EDIFICI DI PROPRIETÀ E/O IN USO DELL'AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI JESOLO, TRIENNIO 2024/2026. Come meglio descritto negli atti di gara. L’importo complessivo a base di gara ammonta ad Euro 401.400,00, di cui 3.900,00 per costi della sicurezza non soggetti a ribasso. Il valore globale stimato dell’appalto è pari ad Euro 582.030,00.

Award criteria

Official publications