GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE, SULLINTERO TERRITORIO DELLA REGIONE CAMPANIA, DI INFO-POINT, PRE-FABBRICATI ED AMOVIBILI, SENZA OPERE DI BASAMENTO
Buyer: Agenzia Campania Turismo
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- NAPOLI (NA), ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00300120-2025
- Reference
- 7e6dfa28-411c-417a-bebd-bd107bc75ad2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44212320Estructuras diversas
Description
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE, SULLINTERO TERRITORIO DELLA REGIONE CAMPANIA, DI INFO-POINT, PRE-FABBRICATI ED AMOVIBILI, SENZA OPERE DI BASAMENTO
Award criteria
- Quality — attribuzione punteggio tecnico
- Price — ribasso percentuale sull'importo a base d'asta di 72.255,89
Official publications
- TED · 00300120-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025