GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI (D.LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO
Buyer: A.P.E.F. AGENZIA PROVINCIALE PER L'ENERGIA FROSINONE SCARL
- Published
- 3 January 2025
- Submission deadline
- 1 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,980,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00002300-2025
- Reference
- 857df363-4a18-4ab2-8628-395344788d58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI (D.LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO DA PRESTARE PRESSO L’A.P.E.F. – AGENZIA PROVINCIALE PER L’ENERGIA FROSINONE SRL ‐, TRAMITE STIPULA DI ACCORDO QUADRO CON AGENZIA DEL LAVORO, PER UN PERIODO DI MESI 12 CON POSSIBILITA’ DI EVENTUALE RINNOVO PER UN PERIODO MASSIMO DI ULTERIORI 12 MESI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00002300-2025 · 3 January 2025
- OJS · 2/2025 · 3 January 2025
Other tenders from A.P.E.F. AGENZIA PROVINCIALE PER L'ENERGIA FROSINONE SCARL