GARA EUROPEA TELEMATICA A MEZZO DI PROCEDURA APERTA VOLTA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE AVENTE AD OGGETTO AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE E PROMOZIONE PER LA VALORIZZAZIONE DELLE PRODUZIONI AGROALIMENTARI, PER LA PARTECIPAZIONE DEL MINISTERO A MANIFESTAZIONI DI RILEVANZA NAZIONALE ED INTERNAZIONALE E PER ORGANIZZAZIONE DI EVENTI
Buyer: Ministero dell'agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,000,000
- Place of performance
- ITI43Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00391126-2025
- Reference
- 41a3afb3-03ba-4110-bcb5-f160f2f73970
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
- 79342200Servicios de promoción
Description
SERVIZI DI COMUNICAZIONE E PROMOZIONE PER LA VALORIZZAZIONE DELLE PRODUZIONI AGROALIMENTARI, PER LA PARTECIPAZIONE DEL MINISTERO A MANIFESTAZIONI DI RILEVANZA NAZIONALE ED INTERNAZIONALE E PER L’ORGANIZZAZIONE DI EVENTI
Official publications
- TED · 00391126-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025
Other tenders from Ministero dell'agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste