GARA EUROPEA procedura aperta servizio di assistenza scolastica individualizzata minori con disabilità
Buyer: Comune di Savona
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,802,284
- Place of performance
- Savona, ITC32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00415246-2025
- Reference
- 646e9160-a0ac-4130-88c0-8eb88c5a9a75
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
GARA EUROPEA procedura aperta servizio di assistenza scolastica individualizzata minori con disabilità
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00415246-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025