GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE, AI SENSI DELL’ART. 42 D.LGS. 36/2023.
Buyer: Comune di Como
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00821265-2025
- Reference
- 0b1514f9-3fb9-4f6b-a2fb-32558ac79510
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71248000Supervisión del proyecto y documentación
Description
GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE, AI SENSI DELL’ART. 42 D.LGS. 36/2023.
Official publications
- TED · 00821265-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025