GARA EUROPEA - Procedura aperta per affidamento di contratti pubblici con il criterio dell offerta economicamente piu vantaggiosa per i SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP E DIREZIONE DEI LAVORI PER OPERE DI DIFESA COSTIERA DEL LITORALE RICADENTE IN LOCALITÀ S. GIORGIO DEL COMUNE DI GIOIOSA MAREA
Buyer: COMUNE DI GIOIOSA MAREA
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 4 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €540,829
- Place of performance
- GIOIOSA MAREA, ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540711-2026
- Reference
- 15737e7b-dcac-4fa5-bef7-9bfa0bbe7835
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP E DIREZIONE DEI LAVORI PER OPERE DI DIFESA COSTIERA DEL LITORALE RICADENTE IN LOCALITÀ S. GIORGIO DEL COMUNE DI GIOIOSA MAREA
Official publications
- TED · 00540711-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026