GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTRASTO ALL'EVASIONE TARIFFARIA NELLE LINEE GESTITE DA START ROMAGNA S.P.A, E SERVIZI DI SUPPORTO SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Buyer: Start Romagna S.p.A.
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,425,870
- Place of performance
- Rimini RIMINI (RN), ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709477-2025
- Reference
- c907e405-4489-4d5b-b577-f98764777aeb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63710000Servicios complementarios para el transporte terrestre
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTRASTO ALL'EVASIONE TARIFFARIA NELLE LINEE GESTITE DA START ROMAGNA S.P.A, E SERVIZI DI SUPPORTO SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 Bacini di Rimini, Forlì e Cesena | 63710000 Servicios complementarios para el transporte terrestre | €3,448,030 |
| 2 | LOTTO 2 Bacino di Ravenna | 63710000 Servicios complementarios para el transporte terrestre | €977,840 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta Economica
- Quality — Offerta Tecnica
Official publications
- TED · 00709477-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025