GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CUSTODIA E CONDUZIONE DELL’IMPIANTO COMUNALE CENTRO IPPICO “LAMIA” PER LA DURATA DI QUINDICI ANNI.
Buyer: C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di Rocchetta Sant'Antonio
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,649,102
- Place of performance
- Castelluccio dei Sauri, ITF46
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642171-2025
- Reference
- ed788cb0-0ab0-4a14-9cda-b1b240d7a813
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CUSTODIA E CONDUZIONE DELL’IMPIANTO COMUNALE CENTRO IPPICO “LAMIA” PER LA DURATA DI QUINDICI ANNI.
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00642171-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025
Other tenders from C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di Rocchetta Sant'Antonio
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, PROGETTAZIONE…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 del d.lgs. n.36/2023, tramite piattaforma telematica predisposta dalla Centrale Unica di…
- GARA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 del d.lgs. n.36/2023, tramite piattaforma telematica predisposta dalla Centrale Unica di…