Gara europea a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di O.E.P.A.C. (operatore educativo per l'autonomia e la comunicazione) a favore degli alunni con disabilità - anni scolastici 2025/2026 -2026/2027 - 2027/2028 del Comune di Palombara Sabina. (artt. 71 e 108 del D. Lgs. n. 36/2023)
Buyer: COMUNE DI PALOMBARA SABINA
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €893,895
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00861302-2025
- Reference
- b319f82d-6cd3-4811-a209-7dfb355ccbbd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
servizio di O.E.P.A.C.
Official publications
- TED · 00861302-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025