GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SUDDIVISA IN 7 LOTTI, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ANNUALE DI NOLEGGIO A FREDDO DI MACCHINE OPERATRICI ED ACCESSORI PER I CANTIERI DI SISTEMAZIONE IDRAULICO FORESTALE DELLA REGIONE DEL VENETO GESTITI DALL’
Buyer: Agenzia Veneta per l'Innovazione nel Settore Primario - Veneto Agricoltura
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €680,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384623-2024
- Reference
- 8a316310-4af8-4f0d-8425-437460115a1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43210000Maquinaria para el movimiento de tierras
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SUDDIVISA IN 7 LOTTI, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ANNUALE DI NOLEGGIO A FREDDO DI MACCHINE OPERATRICI ED ACCESSORI PER I CANTIERI DI SISTEMAZIONE IDRAULICO FORESTALE DELLA REGIONE DEL VENETO GESTITI DALL’AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Belluno | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €145,000 |
| 2 | Lotto 2 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Belluno | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €145,000 |
| 3 | Lotto 3 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Padova, Rovigo | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €70,000 |
| 4 | Lotto 4 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Treviso, Venezia | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €140,000 |
| 5 | Lotto 5 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Vicenza | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €110,000 |
| 6 | Lotto 6 - Servizio annuale di noleggio a lungo termine di trattori ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Vicenza | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €30,000 |
| 7 | Lotto 7 - Servizio annuale di noleggio di macchine operatrici ed accessori per i cantieri di sistemazione idraulico forestale della provincia di Verona | 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras | €40,000 |
Award criteria
- Price — prezzo più basso
- Price — prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00384623-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024
Other tenders from Agenzia Veneta per l'Innovazione nel Settore Primario - Veneto Agricoltura