GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI ACQUI TERME PER IL PERIODO 1.09.2024 – 31.08.2026 CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ANNO E PROROGA TECNICA DI SEI MESI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Buyer: COMUNE DI ACQUI TERME
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 12 August 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,664,600
- Place of performance
- ACQUI TERME, ITC18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00411207-2024
- Reference
- 55470e32-b448-459d-b091-78b4bd213df5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI ACQUI TERME PER IL PERIODO 1.09.2024 – 31.08.2026 CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ANNO E PROROGA TECNICA DI SEI MESI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00411207-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024