GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE E MONITORAGGIO DI DATI FINALIZZATO AL CALCOLO DEI COSTI PRODUZIONE DELLE AZIENDE AGRICOLE PER IL PERIODO 2025 E 2026
Buyer: ISMEA - ISTITUTO DI SERVIZI PER IL MERCATO AGRICOLO ALIMENTARE
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,683,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263501-2025
- Reference
- 79b3b771-fc71-4968-a526-1c3165e76fbf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79310000Servicios de estudios de mercado
Description
L'appalto ha per oggetto il servizio di rilevazione e monitoraggio di dati finalizzato al calcolo dei costi produzione delle aziende agricole per il periodo 2025 e 2026
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00263501-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025