GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “POLIZZA ASSICURATIVA AD ADESIONE VOLONTARIA PER LA RESPONSABILITA’ PROFESSIONALE DEGLI ISCRITTI ALL’ORDINE DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA” PER CONTO DI FNOPO- FEDERAZIONE NAZIONALE DEGLI ORDINI DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA - SULLA BASE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Buyer: FEDERAZIONE NAZIONALE DEGLI ORDINI DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00163068-2025
- Reference
- 9599d1f3-ad44-4e4b-bbad-ce802cfed59a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “POLIZZA ASSICURATIVA AD ADESIONE VOLONTARIA PER LA RESPONSABILITA’ PROFESSIONALE DEGLI ISCRITTI ALL’ORDINE DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA” PER CONTO DI FNOPO- FEDERAZIONE NAZIONALE DEGLI ORDINI DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA - SULLA BASE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica 20
Official publications
- TED · 00163068-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025
Other tenders from FEDERAZIONE NAZIONALE DEGLI ORDINI DELLA PROFESSIONE DI OSTETRICA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “POLIZZA ASSICURATIVA AD ADESIONE VOLONTARIA PER LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “POLIZZA ASSICURATIVA AD ADESIONE VOLONTARIA PER LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “POLIZZA ASSICURATIVA AD ADESIONE VOLONTARIA PER LA…