El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO, PER LA DURATA DI MESI 48 (4 ANNI), A FAVORE DEL COMUNE DI CUSANO MILANINO (MI)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
19 December 2025
Submission deadline
30 January 2026, 09:00
Estimated value
€2,136,923
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00849848-2025
Reference
617eddb0-3c94-424f-8852-b52fd1a7889c
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO, PER LA DURATA DI MESI 48 (4 ANNI), A FAVORE DEL COMUNE DI CUSANO MILANINO (MI), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II.

Award criteria

Official publications