El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO, PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI), A FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
11 December 2025
Submission deadline
12 January 2026, 09:00
Estimated value
€1,397,619
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00824396-2025
Reference
7bf97134-8c6b-42af-b93c-f7c92ddd3096
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARAEUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO, PER LA DURATA DI MESI 36 (3 ANNI), A FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 2 LETT. ) DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II

Award criteria

Official publications