El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE DI NOVA MILANESE (MB)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
26 September 2025
Submission deadline
27 October 2025, 09:00
Estimated value
€1,843,374
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00632052-2025
Reference
2f54a390-b7da-42f5-89a5-d390423a7f89
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE DI NOVA MILANESE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications