GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CARATTERE SOCIO-ASSISTENZIALE E SERVIZI IN GLOBAL SERVICE, COMPRENSIVO DELLA FORNITURA DI MATERIALE CONNESSO IN FAVORE DELL’OSPEDALE CIVICO “CITTA’ DI SETTIMO TORINESE” (S.A.A.P.A. S.P.A.)
Buyer: S.A.A.P.A. SPA
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,500,000
- Place of performance
- Settimo Torinese, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00480578-2024
- Reference
- 926e04a3-84f8-4595-acd4-e8da9f13405d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85142000Servicios paramédicos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CARATTERE SOCIO-ASSISTENZIALE E SERVIZI IN GLOBAL SERVICE, COMPRENSIVO DELLA FORNITURA DI MATERIALE CONNESSO IN FAVORE DELL’OSPEDALE CIVICO “CITTA’ DI SETTIMO TORINESE” (S.A.A.P.A. S.P.A.)
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00480578-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024