El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DI QUALITÀ’, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, SOSTENIBILE E A KM ZERO DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI 1° GRADO - ANNI SCOLASTICI 2024/2025 e 2025/26

Buyer: Comune di Villacidro

Published
28 March 2024
Submission deadline
13 May 2024, 14:00
Estimated value
€1,465,915
Place of performance
Comune di Villacidro, ITG2H
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00187642-2024
Reference
6ee4a4fe-defe-433d-99a0-6d63da5290b8
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DI QUALITÀ’, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, SOSTENIBILE E A KM ZERO DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI 1° GRADO - ANNI SCOLASTICI 2024/2025 e 2025/26

Award criteria

Official publications