El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN MODALITA’ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO DI NEVE – ANTIGELO LUNGO LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E BRIANZA - DURATA 2 ANNI - PROROGABILI ULTERIORI 2 ANNI (periodo 2025/2029)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
3 July 2025
Submission deadline
4 August 2025, 09:00
Estimated value
€900,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00432902-2025
Reference
46e89638-65d3-4d17-8ca8-af1a649cb0d7
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN MODALITA’ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO DI NEVE – ANTIGELO LUNGO LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E BRIANZA - DURATA 2 ANNI - PROROGABILI ULTERIORI 2 ANNI (periodo 2025/2029), CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN MODALITA’ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO DI NEVE – ANTIGELO LUNGO LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E BRIANZA - DURATA 2 ANNI - PROROGABILI ULTERIORI 2 ANNI (PERIODO 2025/2029) LOTTO 1 – REPARTO A OVEST
Monza, ITC4D
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve €445,680
2 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN MODALITA’ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO DI NEVE – ANTIGELO LUNGO LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E BRIANZA - DURATA 2 ANNI - PROROGABILI ULTERIORI 2 ANNI (PERIODO 2025/2029) LOTTO 2 - REPARTO B EST
Monza, ITC4D
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve €454,320

Award criteria

Official publications