Gara Europea a procedura aperta svolta dalla C.U.C. dei Comuni di Forte dei Marmi e Stazzema per l’affidamento del servizio di riscossione coattiva di tutte le entrate tributarie gestite dall’Ufficio Tributi del Comune di Forte dei Marmi
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FORTE DEI MARMI STAZZEMA
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €971,666
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168556-2025
- Reference
- 8c025254-fd02-4367-9cf8-7a7eb360df86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
- 79823000Servicios de impresión y entrega
- 79110000Servicios de asesoría y representación jurídicas
Description
Gara Europea a procedura aperta svolta dalla C.U.C. dei Comuni di Forte dei Marmi e Stazzema per l’affidamento del servizio di riscossione coattiva di tutte le entrate tributarie gestite dall’Ufficio Tributi del Comune di Forte dei Marmi
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00168556-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025