Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della progettazione, realizzazione e fornitura con posa in opera di una stazione sperimentale STXM e di Ptychography.
Buyer: Elettra - Sincrotrone Trieste S.C.p.A.
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466392-2024
- Reference
- 0c110aab-f881-4fe7-8b4a-f65dd693aa06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38580000Equipo no médico basado en el uso de radiaciones
Description
Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della progettazione, realizzazione e fornitura con posa in opera di una stazione sperimentale STXM e di Ptychography.
Award criteria
- Quality — QualitÃ
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00466392-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from Elettra - Sincrotrone Trieste S.C.p.A.
- Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della progettazione di dettaglio, realizzazione e installazione della nuova…
- Gara europea a procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di…
- Gara europea a procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di…
- Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura con posa in opera di n. 4 (quattro ) sistemi di…
- Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della progettazione di dettaglio, realizzazione e installazione della nuova…
- Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura e posa in opera dei cablaggi al servizio dell'acceleratore di…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL'ART. 76, COMMA 4, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CON POSA IN OPERA DELL' INFRASTRUTTURA DI RETE AL SERVIZIO…
- Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della progettazione di dettaglio, realizzazione e installazione della nuova…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL'ART. 76, COMMA 4, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LAFFIDAMENTO…